Primestay Modern Studio In Prime Location

Situado a unos 4 km de la estación Hollywood, el Primestay Modern Studio In Prime Location Hollywood se encuentra a 450 m del K1 Speed del Sur de Florida. La capacidad máxima del apartamento es de 2 invitados.

El Lauderdale Small Boat Club Marina está no muy lejos de este apartamento, mientras que la Asociación Internacional de Pesca Deportiva está a unos 5 minutos en coche. El Primestay Modern Studio In Prime Location se sitúa a 5 km del centro de Hollywood. Está a unos 2 km del Parque TYs.

Este alojamiento ofrece 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño en el apartamento.

Las comidas se pueden preparar en una cocina totalmente equipada. El Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood está a unos 10 minutos en coche.

Reservar Primestay Modern Studio In Prime Location Hollywood

General information

Contact information

3905 N 30Th Way, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Primestay Modern Studio In Prime Location disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Primestay Modern Studio In Prime Location no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Primestay Modern Studio In Prime Location, visita la página web del hotel

Primestay Modern Studio In Prime Location Ubicación

 3905 N 30Th Way, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Primestay Modern Studio In Prime Location Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Zona para fumadores

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Primestay Modern Studio In Prime Location

  • General

    Zona para fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Primestay Modern Studio In Prime Location Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Mueble de jardín

Ofertas de Primestay Modern Studio In Prime Location

Habitaciones